РУСАЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО КВАРТАЛА 2017 ГОДА
По официальным данным, взятым из пресс-релиза РУСАЛ, объем производства алюминия компанией за второй квартал 2017 г. составил 921 тыс. тонн, что превышает показатель первого квартала того же года на 1,2%. При этом 94% от общего объема выпуска указанного метала приходится на заводы, локализующиеся в Сибири.
Загрузка производственных мощностей, как и прежде, осталась на среднем уровне и составила 95%.
Производственную динамику компания объясняет большим количеством дней в отчетном периоде.
Объем реализации алюминия был увеличен по сравнению с первым кварталом 2017 года на 1,7%, составив при этом 1002 тыс. тонн.
В целом, как подчеркивает РУСАЛ в своем пресс-релизе, динамика продаж соответствует стратегии компании, выполняемой модернизации оборудования, а также росту эффективности производства.
Связаться с нами
BSK Steel – это современный завод, специализирующийся на изготовлении тонколистовой стали с полимерным покрытием. Высокоточное импортное оборудование, полный цикл производственного процесса, а также премиальное качество материалов, взятых за основу готовой продукции, позволяют нам занимать устойчивые позиции на рынке. Тонколистовая сталь с полимерным покрытием от BSK Steel – товар, широко используемый в таких крупных производственных отраслях, как машино и судостроение, тяжелая промышленность, а также сельское хозяйство.