Новости компании

img
29.11.2017 14:10:15
Компания ООО "БСК Сталь" приняла участие в 23-й Международной выставке Металл-Экспо, где получила диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг. Читать подробнее >
img
10.08.2017 17:24:33
Министерство промышленности и министерство информационных технологий КНР сообщают, что в стране намечена операция по ликвидации избыточных мощностей в области металлургии.
В частности, государством выдвинуты требования по остановке работы сразу трех алюминиевых заводов в Синцзян – крупнейшем северо-западном регионе страны. Тем временем средней показатель общего выпуска алюминия указанных производителей составляет 2 млн. тонн металла в год.
Читать подробнее >
Связаться с нами
BSK Steel – это современный завод, специализирующийся на изготовлении тонколистовой стали с полимерным покрытием. Высокоточное импортное оборудование, полный цикл производственного процесса, а также премиальное качество материалов, взятых за основу готовой продукции, позволяют нам занимать устойчивые позиции на рынке. Тонколистовая сталь с полимерным покрытием от BSK Steel – товар, широко используемый в таких крупных производственных отраслях, как машино и судостроение, тяжелая промышленность, а также сельское хозяйство.